169
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
José Mensuro "Mensu" (Madrid, 1935)
"Junto a la orilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado
45 x 60,5 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€