173
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Barcos en el puerto"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
13 x 22 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€