176

José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926) "Jarrón con rosas" José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926) "Jarrón con rosas"

José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Jarrón con rosas"
Óleo sobre tablex

Firmado
54 x 37 cm
100 - 150 €