178
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
José Arrue (Bilbao 1885 - Llodio 1977)
"Vascos en un paisaje"
Litografía
Firmada en plancha
42 x 26 cm
100 - 125 €
- Precio de salida: José Arrue (Bilbao 1885 - Llodio 1977) "Vascos en un paisaje"