198 Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Alfombra oriental de lana ccon decoración geométrica en azul y rojo. Areas de desgaste y faltas 440 x 359 cm100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)