211
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela española S.XX
"Bodegón con granadas y manzanas"
Óleo sobre lienzo
80 x 59 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150 €