212 Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería de limoncillo, probablemente holandés S.XIX. Faltas156 x 43 x 103 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)