219
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Oswaldo Guayasamín (Ecuador 1919 - 1999)
"Rostro"
Litografía
Firmada, dedicada y numerada 42/50
55 x 47 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: Oswaldo Guayasamín (Ecuador 1919 - 1999) "Rostro"