222
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Montserrat Masdeu (Barcelona, 1947)
"Mercado, Sarria"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1985
Procedencia: Galería Kreisler, Madrid
54 x 65 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300 €