233 Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cama de madera tallada, policromada y dorada Cama de madera tallada, policromada y dorada con barrotes torneados y remate en frontón curvo siguiendo modelos del S.XVIII 163 x 101 x 185,5 cm100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)