233

Cama de madera tallada, policromada y dorada Cama de madera tallada, policromada y dorada

Cama de madera tallada, policromada y dorada con barrotes torneados y remate en frontón curvo siguiendo modelos del S.XVIII

163 x 101 x 185,5 cm
100 - 150 €