245
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela española S.XX
"Retrato de madre e hijo"
Óleo sobre lienzo
Firmado C. Morella
73,5 x 60 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300 €