245

Escuela española S.XX "Retrato de madre e hijo" Escuela española S.XX "Retrato de madre e hijo"

Escuela española S.XX
"Retrato de madre e hijo"
Óleo sobre lienzo

Firmado C. Morella
73,5 x 60 cm
300 - 500 €