247
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Santamarin, Escuela española S.XX
"Paisaje con cielo cubierto"
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1967
48 x 68 cm
100 - 200 €
- Precio de salida: 100 €