247

Santamarin, Escuela española S.XX "Paisaje con cielo cubierto" Santamarin, Escuela española S.XX "Paisaje con cielo cubierto"

Santamarin, Escuela española S.XX
"Paisaje con cielo cubierto"
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1967

48 x 68 cm
100 - 200 €