GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

250

Destacado Escuela francesa S. XVIII "Retrato de caballero" Escuela francesa S. XVIII "Retrato de caballero"

Escuela francesa S. XVIII
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo

63 x 50 cm
500 - 700 €