GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

250

Destacado Escuela francesa S. XVIII "Retrato de caballero" Escuela francesa S. XVIII "Retrato de caballero"

Escuela francesa S. XVIII
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo

63 x 50 cm
500 - 700 €