251
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Miguel Rey (S.XX)
"En el suburbio"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1974 en el reverso
65 x 84 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100 €