332 Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior83 x 75 x 151 cm3.800 - 4.000 € Procedencia: S.A.R. Infante Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza Información adicional Precio de salida: 3800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)