GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

332

Destacado Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior

Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior
83 x 75 x 151 cm
3.800 - 4.000 €

Procedencia: S.A.R. Infante Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza