475
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela castellana S.XVI
"Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo y dorado
55 x 34 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€