GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

475

Destacado Escuela castellana S.XVI "Santa Catalina" Escuela castellana S.XVI "Santa Catalina"

Escuela castellana S.XVI
"Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo y dorado

55 x 34 cm
2.000 - 2.500 €