509
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Espejo de madera tallada y dorada con decoración de hojas de acanto.
128 x 110 cm
97 x 79 cm luna
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€