0300
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(Fin S. XVIII - Pp. S. XIX)"Retrato de dama"
Óleo / Lienzo 57 x 49,5 cm. ; 68,5 x 61,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 500 €