0300

ESCUELA FRANCESA   (Fin S. XVIII - Pp. S. XIX) "Retrato de dama" ESCUELA FRANCESA (Fin S. XVIII - Pp. S. XIX) "Retrato de dama"

ESCUELA FRANCESA

(Fin S. XVIII - Pp. S. XIX)"Retrato de dama"

Óleo / Lienzo 57 x 49,5 cm. ; 68,5 x 61,5 cm. (con marco)