0302

ESCUELA FRANCESA  (S. XVIII) "Retrato de caballero de corte" ESCUELA FRANCESA (S. XVIII) "Retrato de caballero de corte"

ESCUELA FRANCESA

(S. XVIII)"Retrato de caballero de corte"

Óleo / Lienzo 138,5 x 99 cm. ; 154 x 113 cm (con marco)