0313

Escuela flamenca  (S. XVI) "Crucifixión y Piedad (2 obras)" Escuela flamenca (S. XVI) "Crucifixión y Piedad (2 obras)"

Escuela flamenca

(S. XVI)"Crucifixión y Piedad (2 obras)"Óleo / Tabla  37 x 37 cm. (cada uno) ;

48 x 48 cm. (cada uno con marco)