0315

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVII) "Cristo " ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII) "Cristo "

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII)"Cristo "Óleo / Tabla 54 x 36 cm. ;

71 x 54 cm. (con marco)