0322

Escuela flamenca  (S. XVI) "Virgen de la leche" Escuela flamenca (S. XVI) "Virgen de la leche"

Escuela flamenca

(S. XVI)"Virgen de la leche"Oleo / Tabla

32 x 23 cm.