0733

ANTONIO Mª ESQUIVEL (CIRCULO)   (S. XIX) "Retrato de Señora" ANTONIO Mª ESQUIVEL (CIRCULO) (S. XIX) "Retrato de Señora"

ANTONIO Mª ESQUIVEL (CIRCULO)

(S. XIX)"Retrato de Señora"Óleo / Lienzo 89 x 69 cm.

Con pequeños deterioros.