GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0590

Destacado Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal

Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal tallado y grabado con decoración de flores, hojas y lazos. Estilo Luis XVI.

Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX

Medidas: 57 x 27 x 23 cm. (cada uno)