0591

Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal

Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal, flores y rocallas. Luna original. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIX

Medidas: 100 x 70 cm.