1181
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Espejo en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
Medidas: 170 x 96 cm.
- Precio de salida: 50€