1181

Espejo en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI. Espejo en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI.

Espejo en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX

Medidas: 170 x 96 cm.