1188
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Espejo en madera de caoba tallada y copete central con decoración de flores, rocallas y perlas. Época Napoleón III.
Época: S. XIX
Medidas: 132 x 76 cm.
- Precio de salida: 80€