0582

Farol de techo de 4 luces, en bronce dorado y cristal Farol de techo de 4 luces, en bronce dorado y cristal

Farol de techo de 4 luces, en bronce dorado y cristal con decoración de lazos y piñas. Estilo Luis XVI.

Época: S. XIXMedidas: 83 x 44 cm.

(Necesita soldadura)