0582 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Farol de techo de 4 luces, en bronce dorado y cristal Farol de techo de 4 luces, en bronce dorado y cristal con decoración de lazos y piñas. Estilo Luis XVI. Época: S. XIXMedidas: 83 x 44 cm. (Necesita soldadura) Información adicional Precio de salida: 160€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)