0347

Figura tallada en madera representando Cristo Figura tallada en madera representando Cristo

Figura tallada en madera representando Cristo. Marco en madera dorada.

Época: S. XX

Medidas: 27,5 x 27,5 cm. ; 58 x 52 cm. (con marco)