0313
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)"Maria Magdalena"Óleo / Tabla 65 x 50 cm. ;
91 x 78,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 2700€