0322
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA HOLANDESA
(S. XIX)"Interior de taberna con personajes"Óleo / Lienzo 21,5 x 31,5 cm.
Sello de lacre rojo en el bastidor
- Precio de salida: 300€