0595 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano. Época: Pp. S. XX Medidas: 76 x 221 x 110,5 cm. Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)