0596

Sillería de comedor en madera de caoba Estilo Regencia S. XX Sillería de comedor en madera de caoba Estilo Regencia S. XX

Sillería de comedor en madera de caoba con decoración de guirnaldas tallada compuesta por 2 butacas y 8 sillas. Estilo Regencia.

Época: S. XX

Medidas: 86 x 51 x 53 cm.(butaca cada una) ; 87 x 51 x 50 cm. (silla cada una)