0554
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Espejo holandés en madera de ébano tallada con decoración geométrica y luna original. Época: S. XVIII Medidas: 88 x 77,5 cm.
Espejo holandés en madera de ébano tallada
con decoración geométrica y luna original.
Época: S. XVIIIMedidas: 88 x 77,5 cm.
- Precio de salida: 400€