0560 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 8 brazos en latón y cristal tallado con lágrimas. Estilo Luis XVI. Época: S. XX Medidas: 50 x 51 cm. Lámpara de techo de 8 brazos en latón y cristal tallado con lágrimas. Estilo Luis XVI. Época: S. XXMedidas: 50 x 51 cm. Información adicional Precio de salida: 160€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)