0561 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 2 alturas y 12 luces en latón, cristal tallado y lágrimas en cristal. Estilo Luis XV. Época: S. XX Medidas: 70 x 65 cm. Lámpara de techo de 2 alturas y 12 luces en latón, cristal tallado y lágrimas en cristal. Estilo Luis XV. Época: S. XXMedidas: 70 x 65 cm. Información adicional Precio de salida: 130€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)