1132

Cornucopia en madera tallada y dorada con copete central y decoración de rosas y hojas. Estilo Luis XV.  Cornucopia en madera tallada y dorada con copete central y decoración de rosas y hojas. Estilo Luis XV.

Cornucopia en madera tallada y dorada

con copete central y decoración de rosas y hojas. Estilo Luis XV.

Época: S. XIXMedidas: 102 x 74,5 cm.(Algún deterioro)