1149 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mueble sinfonier en madera de caoba. Estilo Regencia. Mueble sinfonier en madera de caoba. Estilo Regencia. Firmado por Richelieu Art & Muebles. Francia. Época: S. XXMedidas: 141,1 x 84,5 x 50,5 cm. Información adicional Precio de salida: 140€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)