1169 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escritorio de viaje en madera de caoba y marquetería con 6 cajones y baldas. Escritorio de viaje en madera de caoba y marquetería con 6 cajones y baldas. Época: S. XVIIIMedidas: 75,5 x 96 x 29 cm. Información adicional Precio de salida: 120€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)