1169

Escritorio de viaje en madera de caoba y marquetería con 6 cajones y baldas.  Escritorio de viaje en madera de caoba y marquetería con 6 cajones y baldas.

Escritorio de viaje en madera de caoba y marquetería

con 6 cajones y baldas.

Época: S. XVIIIMedidas: 75,5 x 96 x 29 cm.