0820
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX) "Dios Baco con mujer e hijos"
Bronce patinado 46 x 28 x 23 cm.
- Precio de salida: 200€