0821
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Desnudo femenino"
Bronce patinado / Base de mármol 32,5 x 19 x 19 cm.
- Precio de salida: 300€