0822
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Bailarina"
Bronce patinado / Cara y brazos en resina / Base de mármol 63 x 41 x 22 cm.Crisoelefantina
- Precio de salida: 400€