0211
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA CATALANA
(S. XX)"Sin título"Óleo / Técnica mixta / Lienzo
146 x 114 cm. ; 149 x 117 cm. (con marco)
- Precio de salida: 900€