0211

ESCUELA CATALANA  (S. XX) "Sin título" ESCUELA CATALANA (S. XX) "Sin título"

ESCUELA CATALANA

(S. XX)"Sin título"Óleo / Técnica mixta / Lienzo

146 x 114 cm. ; 149 x 117 cm. (con marco)