0230
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
PHILIPPE MONTEAGUDO DUC
(París 1936)"Dorados del Júcar "Alcalá""Firmado: Monteagudo 1990
Óleo / Táblex 53 x 44 cm. ; 81 x 71,5 cm. (tablex)Al dorso titulado, firmado y fechado octubre 1990
- Precio de salida: 800€